Вторник, 23.04.2024, 22:56 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Форма входа

Место для рекламы

Тэги

Наш опрос

Новости УШУ

Новости Украины

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Украинская Баннерная Сеть


Главная » 2012 » Август » 5 » Летний отдых спортсменов клуба "Тайцзи"
00:00
Летний отдых спортсменов клуба "Тайцзи"

Цель:

- организация отдыха и оздоровления детей в летний период;

- создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга детей; 

Задачи:
-
оздоровление детей в летний период, посредством участия в массовых мероприятиях ГЦВР и походах на природу; 
- формирование и закрепление навыков активного и здорового образа жизни; 

- создание безопасных условий для жизнедеятельности детей; 
- приобщение ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления;

Это лето выдалось очень насыщенным и продуктивным. Масса мероприятий, организованных руководством ГЦВР, походы на море, в парки, за город, праздники и соревнования, наполнили период летних каникул для детей радостью и здоровьем.

Июнь

 

- 2 июня мы приняли участие в общегородском мероприятии, которое готовилось несколько месяцев. Это юбилей ГЦВР, - 20 лет! В огромном, новом и прекрасно оснащенном крытом стадионе «Ильичевец» десятки коллективов Городского Центра поздравляли бессменного руководителя – Балабан Людмилу Владимировну с этим выдающимся праздником.

- 7 июня мы праздновали Всемирный день друзей.

- 8 июня отметили открытие Евро 2012 проведением веселых спортивных эстафет и конкурсов с призами.

- В Приморском парке мы побывали на спортивном ориентировании, где дети бегали, прыгали и лазали через всевозможные препятствия, но особо сложным заданием оказалось собрать и разобрать древнюю палатку на время.

- В День независимости Украины 28 июня мы  отпраздновали проведением соревнований по казацкому виду вольной борьбы – «штовхачки», где заработали бронзовую медаль.

- 22 июня день начала Великой Отечественной войны, мы приняли участие  в зарнице. Мероприятие, как всегда прошло на высоком уровне. Главное дети остались очень довольны, даже заработали грамоту.

Июль

- С 3 июля начались ежедневные походы на море.

В это т же день состоялись районные Веселые старты.

- 5 июля мы отмечали День семьи на театральной площади, а также в милицейском показательном действе на площади Ленина. Где нашего воспитанника облачили в милицейский бронированный доспехах и представители СМИ даже взяли у него интервью для телевидения.

  

- 8 июля воспитанники клуба приняли участие в соревнованиях по китайской борьбе туйшоу, организованных клубом «Макурай» и клубом «Тайцзи», где также стали медалистами.

- 11 июля Всемирный День шоколада мы отпраздновали на пляже участием в морских эстафетах и команды победительницы тут же насладились сладким вкусом победы, благодаря конфетным подаркам организаторов.

- 20 июля день шахмат в Приморском парке приняли участие юные шахматисты ГЦВР, среди которых и наш многократный призер района и города – 9ти летний Манукян Богдан. Шахматные доски, полученные клубом, являются доказательством признания уровня наших любителей шахмат.

Август

Хоть в августе я и ушел в отпуск, но дети продолжили занятия в клубе и готовы к новым достижениям. Сейчас, силами детей и их родителей, активно идет подготовка ДЮК «Чайка» к началу учебного года. Практически окончен ремонт спортзала.

- 9 августа планируется показательное выступление наших спортсменов ушу в городской воинской части. Ну, и как полагается, продолжать оздоравливаться на море.

Просмотров: 2373 | Добавил: daoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vorotnikov1960  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright MyCorp © 2024 | Seo анализ сайта