Пятница, 19.04.2024, 14:11 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Форма входа

Место для рекламы

Тэги

Наш опрос

Новости УШУ

Новости Украины

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Украинская Баннерная Сеть


Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛ. ПО УШУ. 19-21.11.2010
14:22
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛ. ПО УШУ. 19-21.11.2010

И вот прошел очередной Чемпионат Запорожской области. На этот раз он проходил в спорткомплексе ЗНТУ и сразу поднял проведение соревнований такого ранга на новый уровень. Такой организации не видела еще не одна команда участниц Чемпионата: красивейшие декорации, хороший ковер (а жаль, что не помост), дружная атмосфера. Инновацией стал парад судей перед каждым видом программы, которому могут позавидовать даже наиболее масштабные спортивные праздники.
Соревнования открыли президент областной и городской федерации ушу, Шульга Евгений Анатольевич и Мороз Максим Александрович, а также ректор ЗНТУ, профессор Беликов Сергей Борисович. Показательные выступления начали воспитанники ЗНТУ, члены сборной по спортивной аэробики, передав эстафету воспитанникам уже ЗГФУ - театру китайских боевых искусств.
Как уже было сказано выше, Чемпионат прошел на высоком уровне. И не только технические моменты всему виной,а в первую очередь и высокий уровень подготовленности спортсменов. Так своими выступлениями порадовали Марченко Владимир (Бердянск), Драгой Денис (Бердянск), Березина Александра (Бердянск), Животок Виолетта (Запорожье), Кияница Вероника (Запорожье), Тютюнник Александр (Запорожье). Отдельное "Спасибо" ветеранам - Мирославе Малой, Владиславу Лютенко и Максиму Данченко - спортсмены показали высокий уровень мастерства и порадовали как судей,так и зрителей своими прекрасными выступлениями.

Источник: www.zwf.com.ua

Организаторы чемпионата любезно предоставили почетные бейджики каждому участнику и памятные плакаты с общим фото участников для каждой команды.

Сборная Мариуполя была представлена спортсменами клуба "Афганец" тренер:Болдырев В.И. и клуба "Тайцзи" тренер: Воробьев Р.В.
Взрослые тайцзисты участвовали в нескольких видах программы. Это традиционный комплекс 13 форм, спортивный 16 форм, спортивный 24 формы, а также меч и веер тайцзи.
В результате воспитанники нашего клуба завоевали 4 медали.

Состав команды клуба "Тайцзи" (ОШ№52) и результаты:

1.Воробьев Руслан - II, II;
2.Черицева Елена - II, III, III;
3.Батыренко Михаил - ;
4.Мжельская Галина - ;
5.Гринева Ольга - ;

Просмотров: 1136 | Добавил: daoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright MyCorp © 2024 | Seo анализ сайта