Пятница, 29.03.2024, 00:26 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Форма входа

Место для рекламы

Тэги

Наш опрос

Как Вы относитесь к боевым искусствам?
Всего ответов: 52

Новости УШУ

Новости Украины

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Украинская Баннерная Сеть


Главная » 2011 » Апрель » 21 » Спортсмены против туберкулеза.
15:56
Спортсмены против туберкулеза.
 
 
20 апреля на площади перед Драмтеатром состоялся детский благотворительный концерт, посвященный Дню борьбы с туберкулезом, который был организован силами спортивных и танцевальных коллективов Мариупольского Городского Центра по внешкольной работе.
 
Танцоры-народники, мастера бального танца, юные певицы, а также представители восточных единоборств порадовали публику своими талантами.
 
Принял участие в этом почетном мероприятии и наш клуб ушу.
Маленькие ушуисты группы начальной подготовки продемонстрировали несколько формальных комплексов боевой китайской гимнастики, а старшие спортсмены, - мастерские комплексы, в том числе с оружием, самое оригинальное из которых, боевой веер.
 
Но и кроме концерта, детям было чем позабавиться. На площади, специально приглашенные клоуны, проводили с детьми различные игры и конкурсы. Детвора прыгала через скакалки, перетягивала канаты, пускала огромные мыльные пузыри, играла в бадминтон и многое другое.
 
Была проведена викторина на знание детьми о туберкулезе, его симптомов, методов лечения и истории изучения этой болезни.
 
За участие в концерте, от клуба «Тайцзи», дети получили сладкие подарки и благодарственную открытку от Общества Красного Креста Украины.
Просмотров: 1111 | Добавил: daoin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright MyCorp © 2024 | Seo анализ сайта